通知公告

您的位置: 首页 通知公告招标信息详细

明秀分院信息科机房改造工程采购项目(项目编号:GZ-JFGZGC-20230130(重))院内谈判采购废标公告

发布时间:2023-03-13 17:47 本文来源: 资产管理与招标采购办公室 阅读次数:0

一、项目基本情况

采购项目名称:明秀分院信息科机房改造工程采购项目 

采购项目编号:GZ-JFGZGC-20230130(重)      

二、项目废标原因

提交响应文件的供应商均未通过投标文件资格和符合性审查,故本项目作废标处理。

序号

投标人

投标文件资格和符合性审查情况

备注

1

广西润磊信息科技有限公司

未通过

未按要求提供企业资质证书和安全生产许可证复印件、专职安全员简历表、社保缴纳证明。

2

广西守护团科技有限公司

未通过

未按要求提供企业资质证书和安全生产许可证复印件、专职安全员简历表。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

联系方式:覃工0771-3376599

联系地址:广西南宁市五象新区秋月路8号 

                                                                                           

                                                                                         广西国际壮医医院

                                                                                          2023313


扫一扫 手机端浏览

明秀分院信息科机房改造工程采购项目(项目编号:GZ-JFGZGC-20230130(重))院内谈判采购废标公告